На главную Самоучитель pascal Форум программистов онлайн Решение задач pascal Задачи pascal Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helpsoon  
Форум » Все о C++ » Общие вопросы по C++ » не находит файл exe в папке Debug (не находит файл exe в папке Debug)
не находит файл exe в папке Debug
Vero4kaДата: Четверг, 14 Янв 16, 20:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно всем хороший период !
Помогите будь добр начинающему. Принять решение исследовать С++, определил Microsoft Visual c++ 2010 суперэкспресс. Основ формировать оконное дополнение, рядом компиляции дает: "В процессе концепции состоялись погрешности, пустить в ход окончательный удачный вариант", жму "да" Дает погрешность "Никак не получается пустить в ход проект...." затем показывает курс в Debug и никак не получается отыскать документ. Я раскрыл папку, однако вслед за тем 2 папки Debug в одной принимать комп.данные в ином не имеется. Испробовал в прирученную откопировать и в иную папку Debug. Нисколько никак не вышло.
Помогите понять, в Нежели способен являться задача.
 
DiamondcrДата: Четверг, 14 Янв 16, 20:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую приступать никак не в С++ единожды появились задачи в том числе и вданном шаге и разрешить лично никак не выходит.

С++ в каждом случае сравнительный трудный речь, эластичность и множество перспективдает возможность продырявить себя ногу 100500 разными методами, в особенности в случае если никак не сознавать абсолютно всех элементов совершаемых операций

Особенно в случае если приступать с "оконных приложений". Такое ж никак не Дельфи в каком месте один IDE, единственный программа и один обычная GUI читальня, здесьмножество альтернатив лишь перечисленного выше с собственными отличительными чертами.

Да и "обучать согласно видеоматериал уроку производя всегда в верности равно как там"нехорошая концепция, в особенности в случае если "видеоматериал урок" сделал записьникак не очень далее продвинувшийся Голова. (по большому счету хорошие материалы/лекции/курсы/... равно как в Coursera, edx, hexlet, stepic, lektorium, lynda, plurarsight и т.п. как правило никак не именуют "видеоматериал уроками" и в их никак не подразумеваетсябезответно усвоение и итерация операций из-за писатель)


Сообщение отредактировал Diamondcr - Четверг, 14 Янв 16, 20:49
 
Форум » Все о C++ » Общие вопросы по C++ » не находит файл exe в папке Debug (не находит файл exe в папке Debug)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: